С уважением и радостью Вас встречает детский сад "Сказка"

На сайте Вы найдёте много полезной информации о деятельности нашего учреждения.

Нам в этом доме уютно, светло,
Весело вместе и очень тепло.
Нас этот дом каждый день встретить рад!
"Сказка" - любимый, родной детский сад!!!

Мама,папа,я-спортивная семья! 07.12.2017 Мама,папа,я-спортивная семья!
7 декабря 2017г.  в городском ДФ проходили спортивные соревнования «Мама, папа и я – спортивная семья!». В котором участвовали семьи из всех дошкольных организаций города. Участники соревновались в ловкости, меткости и быстроте, было пройдено 6 различных интересных эстафет. По окончанию всех эстафет команды набрали равное количество баллов.  Родители смогли оценить умение своих детей, а дети убедились, что мамы и папы могут быть весёлыми, озорными, а значит можно дома играть с ними в подвижные игры, ведь занятие физкультурой всегда полезны!

05.12.2017 Методический день
5 декабря в детском саду прошел методический день, в рамках которого решалась задача по развитию педагогических компетенций у воспитателей по формированию у дошкольников звуковой культуры речи. Слесарчук М.В. провела открытое занятие по ЗКР в старше группе, где успешно поделилась своим опытом с коллегами. На методическом мероприятии педагоги под руководством учителей-логопедов на практике отрабатывали игры и упражнения по различным аспектам формирования ЗКР.

20.11.2017 "День матери"
Как важно для ребенка слово - мама! С этим словом он засыпает, с этим словом он просыпается, и без всяких сомнений - проживает весь свой день в дошкольном учреждении. Это хорошо, когда малыш вспоминает свою маму без слез, радостно и терпеливо ждет её вечером, а еще очень замечательно, когда мамы в детском саду становятся хоть не на долгое время полноправными участниками жизни детей в ДОУ.

Криворотова Анжела

Васильевна

Криворотова Анжела Васильевна

Заведующая ТМБ ДОУ "Сказка"