Антикоррупционная политика в ДОУ

Нормативные, методические документы:

Программа «Антикоррупционная политика в Таймырском муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида «Сказка»

Антикоррупционная экспертиза

Положение об антикоррупционной деятельности в Таймырском муниципальном бюджетном дошкольном учреждении «Детский сад комбинированного вида «Сказка»

Приказ «Об организации деятельности по антикоррупционной работе в ТМБ ДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка»

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 7 октября 2013 г. N 530н "О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов федеральных государственных органов, Центрального банка Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, государственных корпораций (компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, и требованиях к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (с изменениями и дополнениями)