Уважаемые пользователи нашего сайта!

В данном разделе Вы сможете найти информацию об интересующих Вас муниципальных услугах в области образования.

Наименование услуги  Регламент  Приложение
 1

Получить услугу от Управления образования

Административный регламент "Представление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района"