20.09.2019

Консультационный пункт

С октября месяца на базе нашего дошкольного учреждения открылся консультационный пункт по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. За консультативной помощью могут обратится следующие категории граждан:
•    родители детей дошкольного возраста, не посещающие детские сады;
•    граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей;
•    родители, чьи дети находятся на семейном обучении;
•    родители детей с ОВЗ и инвалидностью, в первую очередь раннего возраста;
•    родители, нуждающиеся в помощи при воспитании детей, имеющих различные проблемы в поведении, развитии, социализации.
Телефон для записи: 5-25-60, 5-25-30
С подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте, в разделе "Родителям"