10.09.2021

Начало проекта "Вместе издалека"

Вместе издалека»
на сентябрь 2021 года

В нашем детском саду стартовал проект «Вместе издалека», целью которого является организация онлайн площадки развития детей дошкольного возраста находящихся в поселках Новорыбный, Караул, Носок. Для повышения уровня развития психических процессов и речевых навыков с привлечением носителей родного языка. Реализация проекта поможет подготовить детей к следующей ступени образования и привлечет внимание к проблемам образования населения в отдаленных поселках района.
В рамках проекта закуплено интерактивное оборудование, создается YouTube канал, на котором будет заранее размещаться видео для педагогов детских садов участвующих в проекте, а также всех заинтересованных. В конце сентября будет проведено первое организационное мероприятие в онлайн формате (Zoom) с основными участниками проекта.