Единый день профессиональной ориентации «Профессия-путь к успеху» для воспитанников 2022 г. 16.03.2022

В рамках проведения единого дня профессиональной ориентации «Профессия-путь к успеху» для воспитанников 2022 г. в ТМБ ДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» были проведены следующие мероприятия: Беседа с полицейским (следователь) «Полицейская машина, едет быстро неспроста. Значит где-то и кому-то помощь срочная нужна», экскурсия в школу –гимназию № 2, экскурсия на кухню, знакомство с профессией «Повар», занятие «Профессия –учитель», беседа «Профессия -библиотекарь»