Выставка «Золотые руки мамы» 12.04.2022

Выставка «Золотые руки мамы»

В нашем детском саду была организованна выставка «Золотые руки мамы» приобщённая к празднику «Международный женский день восьмое марта». В данной выставке приняли участие мамы детей разных возрастных групп и представили изделия декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Представленные работы были выполнены в различных техниках:   бисероплетение, алмазная мозаика, вышивка крестом, вязание крючком, вязание спицами, декоративные композиции, изготовление кукол, в том числе традиционных русских кукол,  лепка из полимерной глины, мягкие игрушки, плетение, живопись, роспись по ткани. Каждая из представленных на выставке работ уникальна и неповторима так, как хранит в себе тепло маминых рук.