Решаем вместе

Уважаемые родители (законные представители) и посетители сайта!
С целью обеспечения доступности и открытости информации о деятельности образовательной организации педагогический коллектив и администрация образовательной организации готовы ответить на интересующие Вас вопросы, принять во внимание Ваши предложения, направленные на улучшение работы учреждения.
Вы можете обратиться к администрации ДОУ:

1. По электронной почте: skazka_tao@mail.ru
2. Через сайт ДОУ: www.dou-ckazka.ru  в разделе «Вопрос-ответ» или через форму обратной связи в верхнем меню сайта.
3.Через отделение Почты России отправить письменное обращение по адресу: 647000 г. Дудинка, Красноярский край, корпус №1: ул. Матросова 10 «В»; корпус № 2: ул. Горького 57 «А»