Краткий обзор образовательной программы

Страничка логопеда

Страничка психолога
Заявление о зачислении ребенка в ДОУ

Заявление на обработку персональных данных

Заявление на выбывание ребенка из детского сада

Заявление на перечисление остатка родительской платы

Заявление на отпуск

Договор об образовании при приеме детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Памятка для родителей по пожарной безопасности

СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

Памятка родителям

Реализация постановления Правительства Красноярского края от 25.11.2014 №561-п «О предоставлении компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории Красноярского края»

Постановление Правительства Красноярского края от 25.11.2014 №561-п «О предоставлении компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории Красноярского края»

Письмо Министерства образования и науки Красноярского края от 20 декабря 2013 №14743 "О направлении методических рекомендаций" по разработке программы курса по формированию культуры здорового питания обучающихся, воспитанников